Иван Платаный

Какие экологические проблемы стоят перед человечеством ?

Сергей Серов

утилизация ядерных отходов

Кристина Ермакова

Их огромное количество!!!! Посмотри на ютубе фильм "ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира" Там и про Россию показывают. Основными проблемами являются: рост численности населения, быстрое и не рациональное использования природных ресурсов, загрязнение окружающей среды производственными отходами.

Евгений Никитин

Загрязнение водоёмов и воздуха можно ещё сказать запах горючего вредит человеку.