Александр Лавриченко

Какие основные проблемы в обществе кроме ЖоКэХа и коррупции?

Или в остальном всё по-райски?

Наталия Сушко

идиотов нужно удалить из страны!

Танюша

Исключительно в самом обществе которое абсолютно не согласно что-либо делать.

Катерина Филимонова

Слабая армия, открытые границы, не решается национальный вопрос, медицина и образование в ступоре, практически нет промышленности, кроме добычи природных ископаемых.