Игорь Бабаев

А вы бы как искоренили КОРРУПЦИЮ??? . Есть предложения? Кроме фантастики!

Алексей Дмитриев

Публичная казнь.Всю не искоренишь, но дармоедов поубавится.

Антон Кучеров

Отрубать руки. . .(По шариату) . Первый раз - левую, второй - правую, третий - расстрел.. . xD

Гриша

показательная смертная казнь на площади

Анна Самадова

В Китае через расстрел искореняют. Довольно успешно. 🙂

Ал
Александра

Никакой фантастики. Сингапур в свое время был самым коррумпированным. Но премьер там жесткой рукой начал наводить порядок. В том числе посадил и своих родственников. А у нас друзья Путина, те, с кем он сидел в садике рядом на горшке, с кем учился, лечился, служил и кооператив "Озеро" воруют и им ничего не будет

Виктор Латанов

1. Сажаем в тюрьму Путина.
2. Сажаем с тюрьму верхушку ЕР.
3. Сажаем в психушку 98% сегодняшних депутатов
4. Организуем "слепой" суд (когда судья судит анонимно, не зная, кто обвиняемый - это организовать реально)
5. ..
6. PROFIT

Анастасия

Можно еще собакам скармливать...

Михаил Коваленков

клин клином вышибают
если лично тебе пришлось столкнуться с вымогательством --

просигнализируй -- и посмотри как тебя притушат

Ок
Оксана

Есть! Смотри последние новости из Кореи.
Публичная казнь на центральной площади, даже своего близкого родственника.

Владислав Шклярук

Тюрьма,арест имущества,отстранение от кормушки

Юлия Борисова

делать как в китае

Алексей 10

Совсем искоренить не получится.

Интересен опыт Китай.

Олег Мартынов

ЗП достойную, ну и, законы соответствующие...

Но думаю больше ЗП повлияет.

Наталья Соловьева

Менять чиновников каждый год.

Екатерина Хольманн

Только один. Уничтожить большевизм в этой стране.

Джим Челидзе

надо отрубать им бошки и в парадной в банках со спиртом ставить в администрации

Алена Жигалкина

Надо сделать наказание страшнее чем преступление, тогда и другим будет урок!!

Александр Зыбин

Заинтересовать в этом самого влиятельного человека в мире...

Сергей Самойлов

А никак! Это невозможно и всё..

Вероника

по попе бил бы ладошкой. ах ты негодяй какой и по попе больше не варуй и опять по попе