Дмитрий Дорофеев

Как и возможно ли искоренить в России воровство, коррупцию, продажную полицию и власть, и. т. д. ? Может поднять восстание?

Может поднять восстание?

Светлана Быличкина

В 1917-м пробовали. Ни к чему хорошему это не привело.

Игорь Малиновский

Начать с себя. Перестать воровать, давать взятки, откаты, ездить "зайцем", оплачивать вовремя и регулярно все счета и платежи.

Максим Листов

Воровство можно искоренить только
- обязательным возвратом ворованного в двойном размере (не будет экономического смысла воровать)
- в случае невозврата ворованного - тюрьма до полного двойного возврата похищенного: через неделю вернул - через неделю вышел, не вернул - сиди пожизненно,
а пскольку пожизненно никто сидеть не хочет, то ворованное вернётся сразу. , что и требовалось доказать.
ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВОРОВАТЬ НЕ БУДЕТ СМЫСЛА,
А КТО БУДЕТ ВОРОВАТЬ - БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ПОТЕРПЕВШЕМУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. ,
бюджет на сумму ворованного увеличится вдвое.

Се
Семён

Только не восстание! Это же снова и надолго беззаконие будет и при таком беззаконии к власти придет подонок какого свет не видал.

Марина

давно пора но лидера нет.

Александр Уткин

Искоренить невозможно ...А сделать её по минимуму реально, но это работа на многие годы ...А вообще коррупция в той или иной мере есть в любой стране...

Виктория Войнова

....Нет ничего ужаснее русского бунта, бесмысленного и безпощадного.... как-то высказался русский классик...

Юлия Яковлева

Так держать!! ! Япония и японские боги вам в помощь! ! мы следим за вами и хотим что бы в росии была демократия как в 90-е..

Светлана Дейлова

ну поставят тебя и ты будешь воровать и какая разница?

Екатерина Никитина

Мафия бессмертна! Поразмышляйте сами-то.

Иван

Бесполезно, пробовали уже сотни раз. Все равно после победы народа пробираются во власть самые ушлые и хитрые

Ник Тумановский

А кому восстание-то поднимать? Подумайте сами. Некому!