Елена Царькова

В грузии новая власть аркстовала ряд высокопоставленных чиновников старой власти но фактов коррупции и воровства не ? +

не нашла. а в России если будут арестовывать чиновников Путинской власти - найдут?

Владимир V!sk@s

Поделились с новой и все!

Трофимова Виктория

мне ваще насрать на вашу власть

Клара Дорджиева

В Грузии видимо честно живут чиновники...

Надежда Дюльгерова

Вряд ли. Доказать факт коррупции и воровства высокопоставленных чиновников очень трудно. Практически невозможно.
Вспомнилась фраза нашего Ющенко: "Эти руки ничего не крали".
Я понял это так, что все делалось другими, чужими руками.

Андрей Абакумов

Да, блин, у вас и полиция была самая -присамая!... а с нее все и началось!))))

Юлия

Конечно не найдут. Потому что и искать не будут.