Наталья Бутенко

А правда что при аресте высокопоставленных чиновников используются золотые наручники?

Юлия Алимова

Правда. А при допросе используют серебрянный паяльник.

Сара Рахматуллаева

Да и с брюликами

Евгения

Нет... их сразу в кандалы заковывают.))

Янина Борисова

вы ошибаетесь их вообще не используют

Инна Трефилова

ага, еще и с бриллиантами))) )

Ирина Алеханова

А для некоторых особ еще и со стразами..

**
***ян@чка ***

Нет, они просто устроены по-другому. Они мягкие, с подогревом и вентиляцией и не соединены цепочкой. Кроме того там встроен швейцарский хронометр, спутниковая связь, Глонасс и т. п.

Максим Моисеенко

Про золотые наручники не в курсе.. Но вот Юлия Тимошенко с Украины ...объявила да же голодовку... в знак протеста того что ей в застенках запрещают иметь своего парикмахера. .
В общем не кому делать по утрам причёску и маникюр..

Латиф Муродов

да и с войлочными прокладками

Анна Фирюлина

Размечтался, мечтать не вредно.