Чика

Если б ты был высокопоставленный чиновник взятки брал бы? ток чесна

Re
Renat

взятки -нет. только денежное вознаграждение от благодарных посетителей)))))

Сергей Павлов

Я и когда иелким ( ьипа акакия акакиевича) был брал

Алеся Смирнова

К чему этот вопрос? И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВО ВЛАСТИ И ПОЛИТИКИ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Александр Дмитриченко

Там нельзя не брать, потому как наверх отдавать по любому нужно, система такая, во всём мире причем.

Зара Гаджиева

Канешна. А наверх то что передавать

ДА
Денис Ахмедьянов

Если честно, то нет, т. к. и без этого статус и зарплата высокие

На
Настя

Нет. Строил бы фонтаны. в каждом дворе чтоб был фонтан, а не только четыре железки и внутри ковш песка