Григорий Онищенко

Напоминает ли Вам эта фотография ожиревших от взяток высокопоставленных чиновников, но всё равно вечно голодных с широко

открытым ртом (точнее бездонным карманом) ?

Александр Тумашов

Табуреткин в экран аж не влазит) Так же как многие из Генштаба

Константин Воробьёв

Птенцы просят и ждут, чиновники требуют и их терпение не бесконечное.

Андрей Лобанкин

...да причем здесь чиновники.... не надо ровнять госслужащих и правительство, которое способствовало тому, что теперь родить ребенка в роддоме можно только за деньги, лечь в больницу - только за деньги, "отмазаться" от наказания за правонарушение (причем любое) - только за деньги, учиться в ВУЗе - только за деньги и так далее.... все за деньги в карман - покрайней мере в нашем городе эта истина повсеместна.... и при чем же здесь обычные чиновники (тобишь госслужащие) , у которых зарплата 11 - 23 тыс. рублей в зависимости от занимаемой должности.... и большинство из которых действительно не берут взяток вообще.... Когда же вы (общество) научитесь отличать чиновников (госслужащих) от истинных коррумпированных ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ элементов?