Лариса Близнякова

Стареющие женщины напоминают голодных волчиц профукавших свою жизнь на руинах веселья? или

Ве
Вера

Думать надо было не ездой и жопой а головой

Денис Малинин

Это 100% не вопрос это утверждение

4Yngyz Tumaev

Отчего же, большинство женщин профукали свою жизнь в памперсах, соплях, какашках и детских истериках.

Вика

Э хехе хехе... Старость для ВСЕХ не радость..

Nataly Barysheva

или... Есть и полутона. Черный цвет-он не черный.

Антошка Макоткин

Интересно что там после или)

Екатерина Балашова

Тебе на другой сайт. Пиздострадалец.

Юрий Розанов

Стареющие женщины - это всего лишь стареющие женщины.... Всё зависит прежде всего от человека.... Я лично знаю женщин которые от возраста не стали тем, что вы имеете ввиду.... В каждом возрасте есть своё преимущество и старость не всегда печальная пора....

Камилла Кязимли

А стареющий мужчина похож на сытого борова, которому ничего не надо? или..:)))

Александра Волкова

Это тебе твоя мать навеяла такие мысли или бабуля?

Далер Джабаров

Эти выводы из опыта личной, семейной жизни ? -Сочувствую.