Дарья Костюхина

Какие меры предпринимаются, чтобы в России прекратилась коррупция и воровство?

Анастасия Кузова

выделяются деньги на борьбу

Janna Carapencova

....-повторяю ещё раз, для того, чтобы бороться с коррупцией, прежде всего самому нужно быть кристально чистым, - подчеркнул Президент, - Я же вот в эту борьбу не лезу!

Алишер Шомурадов

никаких. по сердюкову васильевой и скрынник не видишь что ли.

Анютка Семенко

Для того, чтобы в стране было меньше чиновников, нужно больше рынка. Вы сами отказались от второй волны приватизации, вот и получайте!

Мария Объедкова

Заявляют что типо борятся.. . Вот собственно и все меры

Grimme Gray

наказывают тех кто спалился)

Анна Кипоренко

Никаких. Мое мнение.