Оксана Бых

Какие меры России предпринимать против финансирования неправительственными организациями США беспорядков в России?

Мария Паршина

Радикальные. Это информационная интервенция.

Grigoriy

А где ты видишь беспорядки?

Сергей Кошелев

Да там не стоит пременять, США сами себя накажут, ведь запретив своему бизнецу быть в России они сами потеряют миллиарды прибыли)) ) А так будет ока за ока)))

Татьяна Моисеева

Отобрать юговосток, Аляску, чухонцев и курляндию, а польшу слить с запдом бандеровским, пусть курвы друг другу претензии предъявляют!

Любовь Дударева

Я считаю, что нашему президенту стоит прислушиваться к народу. Помогать людям. Чтобы народ президента любил и страну свою любил. Тогда никаких беспорядков не будет, хоть США миллиард вложат.

Ольга Егорова

беспорядки в России возникают спонтанно и переходят в межнациональную рознь. И не надо финансировать

Светлана Матюсова

Под контроль взять социальные сети, всех Навальных переселять на освободившееся место Ходорковского, за повторные попытки беспредела со стороны таких как пусирайтерши - обратно на зону. Никаких церемоний с Дождями, ЭХОми и прочими русофобами. Лишать гражданства.

Дарья Кузьмичёва

Россия признает единственное средство против безпорядков - танки

Павел Скачков

ну ти и дебил