Дмитрий Белов

Будет ли Америка предпринимать какие-то действия в отношении чеченцев в США и в России ?

Ася Дмитроченко

Опять . Что за проблема, в аккаунте у тебя ни одного вопроса не задано. С чёрного входа что ли задаёшь?

Игорь Воронцов

скоро узнаем.

Александр Черевков

Кишка у них тонка.

Оксана Машкова

В Чечню войска введет.
Может, заодно и в Чехию. И в Иран.

Ангелина Комбарова

У террористов нет национальности

Ру
Руслан

И к неграм тоже!

Иван

ну возможно они пришьют этого ублюдка Доку Умарова. А то нам его в Турции не достать а США вполне может тогда им можно даже спасибо можно будет сказать. В Чечню в открытую не полезут это как-никак наша территория, но если мы ее (надеюсь) когда нибудь отделим, то не останется ни одного чечена.

Максим Борисов

Пусть попробуют