Ян
Яночка

Какое у вас отношение к чеченцам?

Bakitbek Amrakulov

Положительное! они мне ничего не сделали!

Надежда Тарасова

Честно???? как к врожденным убийцам! (((и прошу не спускать на меня собак-Вы спросили-я ответила!

Galina Viktorova

Общался с 3-4 чеченцами. Очень агрессивные и наглые. У тебя у самого какое отношение к злобным дикарям?

Михаил Лазарев

Абсолютно отрицательное.

Суманбар Жамбилова

негативное и весьма

Александра Гуревич

Уважительное. Достойный народ. На зависть врагам да всяким подленьким нацикам))

Юл
Юлия

отвращение на уровне рвотного рефлекса

Руслан Магомедов

Как они себя ведут - такое и отношение. Общая численность данной национальности всего около 1,5 млн, а шуму много. И абсолютно ошибочно относиться ко всем негативно, если среди них есть, так же как и у других остальных, просто твари и просто люди.

Наталья Маслова

Положительное

Сергей

к которым живут в чечении нормальное... а те кто расселились далеко за пределами своего аула не очень хорошее... вообще надо их обезличить... запретить называть себя чеченцами... ну например как запретили русским себя индецефицировать, сказали ПРЯМО с экрана что россия не для русских... вот и Чечня не для чеченцев... и вообще они не чеченцы а какие нибудь ацидофилы... вот и вся проблема... нет национальности а значит нет национальной гордости... да что я вам говорю... это знает любой кремлевский пиар менеджер...

Татьяна Крылова

У меня есть приятели чеченцы, ничего плохого сказать не могу.

Екатерина Кляшторная

Молодцы, ребята! Умеют за себя постоять...

Ма
Машулька

Чехию пора разбомбить

Сергей Дорофеев

НЕНАВИЖУ, будь моя воля всех КАТКОМ!!!!

Алексей Шанов

ичкерийцы, вайнахи!...

Ва
Васёк

горбатых только могила исправит... так и отношусь

Михаил Сергеевич

Чеченцы (вайнахи) - воинственный, мужественный народ. В каждом чеченские тейпе есть герой, которого славят другие тейпы. А ещё чеченцы - многострадальный народ, подобный евреям. На них списывают теракты и другие преступления.

Shahzoda

Никакое, они своих женщин и за людей не считают...