Руслан Гусаров

Почему, из за чего в России очень развиты коррупция и воровство ?

Мебель Для Вас

Потому что слишком долго, семьдесят с чем то лет в стране у имущества не было хозяев и люди привыкли считать госимущество бесхозным имуществом.

Анна Чупринова

традиции, батенька) "Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли! "

Алексей

вор на воре и вором погоняет. какие люди такая и страна

Елена Хлякина

ИЗ ЗА БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЛАСТИ А КТО СТАВИТ ВЛАСТЬ? ? НАРОД! ! МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ ЛЮДЯМ РАСКАЗАЛИ СКАЗКИ ОНИ ПОВЕРИЛИ И ПРОГОЛОСОВАЛИ !!?