Роберт Усманов

какие меры в нашей стране предпринимаются для решения проблем бедности, государством

Александр Автаев

Государство ликвидирует бедных.

Ольга Шепеленко

наше российское государство считает, что в бедности отдельных граждан нет никакой вины этого самого государства. Поэтому наше государство к вопросам бедности отношения не имеет. Что делает государству особую честь в глазах сторонников текущей правящей партии и текущего президента.

Ирина Вадим

До этого у государства руки не доходят, поживиться нечем

Nimphomanka.s S

Бедных выселяют семьями за неуплату за ЖКХ на улицу
- и никаких проблем с квартплатой.
Для бедных закрывают дорогу в ВУЗы,
нет денег - не учись, без проблем,
на бесплатную медицину: -"Если хилый - сразу в гроб"
- и никаких проблем.