Оксана Залецкая

Как в других странах решают эту проблему? Какие меры нужно предпринять, чтобы этого не происходило? Когда выйдем из пещеры?

Опять нашли тело выброшенного новорожденного ребеночка в Подмосковье. Говорить, что нужно поймать и убить мать-этого мало и это бесполезно. Этим проблему не решить. А что делать с предполагаемым отцом? Говорить, что это ребенок гастарбайтерши-несправедливо, все мы знаем, что наши дамочки не лучше. И какая разница, темненький он или светленький? Все мы просто люди. Родился здоровый, нормальный малыш, его бы воспитала другая семья, много бездетных пар, и все хотят взять совсем маленького. В крайнем случае, вырос бы в детдоме, стал бы полезным для общества человеком.

Дима Шишкин

Никак не борются. Как можно с этими уродами бороться? Могла бы родить и оставить в роддоме, так нет же, надо обязательно убить.

Дмитрий Титов

Для того, чтоб этого не случалось, надо вместо воплей религиозных фанатиков о грехе абортов пропагандировать возможность помещения ребенка в бэби-бокс и организовывать эти боксы повсюду, а не в трех крупных городах.

Вера

В цивилизованных странах есть "окно жизни", куда помещают ненужного новорожденного.

Иришка

Кто тебе сказал, что он бы стал полезным для общества? Ты много ЛИЧНО знаешь воспитанников детдомов, которые стали полезными для общества???

Женя Молькова

ему повезло скорее всего