Миша Маликов

Какие меры предпринять?

У меня ноутбук, после того как я закрою крышку, а потом через некоторое время, вновь включу ноутбук, меняется цвет экрана ( все такое желтоватое, такой светлый цвет) . какие меры надо предпринять, что бы нормально, как после обычного включения и выключения.

Алена

драйвер видеокарты обновите

Ирина Коржнева

проблема может быть не только в драйвере. еще шлейфик может быть поджат...