Марат Алмашов

Какие меры нужно предпринять, если отравился соленой рыбой???

Марина Васильева

Угольные таблетки! а вообще нужно скорую вызвать и они оценят..

Наталия Шамрова

Два пальца в рот чтобы вырвало, можно предварительно напиться литрами двумя воды.
Потом Продолжать пить воду, желательно минералку с высоким содержанием солей, диуретики типа верошпирона, лазикса.
Антибиотики - желательно пенииллины (аугментин, амоксиклав, бактоклав самые современные и безопасные)

Сергей Романченко

Скорую вызвать. Они только смогут определить степень отравления. А так слабый раствор марганца и очищать желудок своими силами

Н*
Наталья ***

Ею трудно отравиться. Только если уж совсем тухляк Съесть. Может что другое? Алкоголь, пиво не пили? Если отравились недавно, то промыть желудок. Много воды и пальцы в рот. Несколько раз. И подумайте, может что другое?

Марина Куштавкина

Я бы посоветовала, если это не на столько серьезно, принять сорбент, лучше полисорб. Он быстро избавит от симптомов отравления и облегчит состояние.

Ольга Ширяева

Если есть боли - то обезболивающее, через час - уголь, полисорб или другой сорбент - и по одеяло. Много пить воды.