Елена Петрова

какие меры принимались руководством кпсс и советского государства для решения возникавших проблем ?

какие меры принимались руководством кпсс и советского государства для решения возникавших проблем? почему не удалось преодолеть развитие негативных процессов в обществе ?

1960 - 1980 гг

Дима Голубев

А поконкретнее? Каких проблем? Отсутствия мяса в магазинах или, наоборот, наличия диссидентов в среде интеллигенции? )))

Natalia Smodleva

Мое мнение - отсутсвовала правоохранительная система. Это корень всего остального