Юра Григорьев

какие экономические меры меры были приняты в годы руководства Брежнева

-введение хозрасчёта на предприятиях
-приватизация предприятий легкой промышленности
-ослабление гос. контроля над колхозами
-свертывание военно-промышленного комплекса

Петр Коновалов

прежде всего введение хозрасчета на предприятиях, затем ослабление госконтроля над колхозами. Все это было проведено в рамках косыгинских реформ 1965 г. , правда уже в 1968 от них решили отказаться. Ясное дело, что приватизации тогда никакой не было. да и впк не сворачивался, а развивался усиленными темпами