Кирилл Кириллов

Что из перечисленного стало проявлением холодной войны в период руководства в КПСС Н.С. Хрущева?

Что из перечисленного стало проявлением холодной войны в период руководства в КПСС Н.С.
Хрущева?
а) проведение фестиваля молодежи и студентов в Москве
б) возведение стены вокруг Западного Берлина
в) осуществление программы «Союз-Аполлон»
г) отказ стран Восточной Европы от участия в «плане Маршалла»

На
Наташа

а) проведение фестиваля молодежи и студентов в Москве (1956)
б) возведение стены вокруг Западного Берлина (1961)