ОК
Олег Клавцен

"Бедность в странах Африки"

Народ,как вы считаете,можно ли победить бедность в странах Африки?Если,не трудно,приведите свои аргументы с конкретными примерами:)Спасибо заранее...

Максим Медведев

Радикально бедность можно победить только одним способом - заставить народ работать. Может быть кое-где народу нужно помочь. НО раздавать гуманитарную помощь бесконечно - не выход из положения - это только плодит лентяев.

Таня Гусарова

В Африке очень маленькое население. Нужно на граждан планеты Земля наложить т. н. "африканский налог". К примеру, добавить в РФ к 13% подоходному налогу ещё 5%. И так повсеместно. Это наш долг - помочь меньшим братьям.

Оленька Понасенкова

Нет, нельзя. Для этого надо всех тамошних жителей перебить. Как белые колонисты из Африки ушли, там сразу жопа началась, так-как большинство туземного населения патологически не способно наладить нормальную жизнь.

Оксана Иванова

Был СССР-негры"строили"социализм и жрали за счет него
СССР-лопнул, негры сели на шею Штатам, но те их быстро раскусили и послали
Теперь негры сидят на заднице и жрут гуманитарную помощь, если обломиться.