Ольга Третьюхина

Как вы думаете что ожидает Африку в будущем? Удастся ли побороть бедность?

Aigul Chonorova

Странный ты, кто же будет за место голожопых папуасов им жизнь то обустраивать, если они сами не в состоянии.

Анас Эль Сайед

Снаяла будет гражданская вайна. Патом припруцца американцы все разбамбят и скажут мы несем мир а в эта время время нефть будут пиздить .

Алексей Бородин

как были бедными так и будут

Дамира

они (негры) для этого слишком ленивые.

Суманбар Жамбилова

А кто им должен ее бороть, правильно дядя из ООН, сами они ее никогда не поборят, потому что им так нравится, с вертолета сбросили они поели, что еще для счастья надо.

Ириска Сладенькая

Если до сих пор не побороли ...то и не поборят !!

Сергей Девяткин

Никогда.
Но сколько там реально богатых людей.

Чу
Чулпан

Кто хочет избавиться от нищеты - уедет в Европу или Америку. А остальным и так хорошо, они же ничего лучше не видели. Еще один путь - как в ЮАР: колонизация, развитие, цивилизация, а потом все созданное отнимут в результате национально-освободительной войны.