Ника Захарова

Почему государство разрешает банкам грабить страну?

Анастасия Любимова

Они что на большой дороге стоят? Человек делает выбор, сам идет.

Перизат

А где это Вы видите ГОСУДАРСТВО? Его давно НЕТ!!!!

Нуридин Нурлаев

ему отстёгивают

Константин

ну к примеру Русский стандарт ----это банк банды Медведева и Путина
думай

Илья Кутепов

Да именно - грабить... нахваливаемые 0-0-24...в конце выплат переплата 30%
не хило? Беспредел в банковой системе... это выгодно правительству...

Иван Елисеев

Это узаконенное государством рабство. Выгодно, чтобы народ, сдуру понабравши кредитов, думал, как бабло отдать, и не думал обо всём остальном.

Н-
Николай -Степанов

Потому что последние, делятся с первым

Александр Александров

Потому что все это один большой синдикат - а по простому: мыльный пузырь.

Са
Сая

Потому что там наверху всё давно схвачено, а банки под их юрисдикцией.

Дмитрий Янушевский

потому что государство это и есть большой карман

Ss
Sssss

А что такое государство в вашем понимании? Грабят госчиновники, владельцы банков.

Игорь Алиев

Просоединяюсь к комментариям. Тут все просто как и во все времена сила правит миром либо наглость, вякни что нибудь про систему и заткну так что никто не будет разбираться кто тебя и за что. В обществе нету справедливости по крайней мере в верхах ибо как на войне потери есть потери и они всегда будут, все требует жертв людям прикажут сверху и они сделают будет это правильно или нет ибо ни куда они не денутся из этой ситемы.

Вячеслав Андреев

Государственные мужи ими и владеют.

Павел Титов

Потому, что государство возглавляют людишки - часть банки, в которой водятся тугрики. Не будут же они высыпать деньги из собственных карманов на дорогу.