Татьяна Опарина

на какой машине вы грабили бы банк?

Алексей Панфилов

Я тока сумочки у прохожих вырываю )))

Настасья Ищенко

на бронированном фургоне.

Юлия Семёнова

На бульдозере

Элмира Нурбай Кызы

На спортивной. Бэнтли или Ламборджини!

Светлана Белка

Мы в том месяце, брали кассу на девятке

Саня Скворцов

На немецкой. Ибо на русской или китайской - не факт бы что я бы смог уехать оттуда.

Alen4Ik *

ja tolk o4erez net bablo ka4au, ewropa, nali4ki net, wse prihoditsja s pomoschu kompa delat! grabit bank sch ane modno !

Антон

dodge ram srt. Мощь, скорость. Фиг кто догонит... при желании "растолкать" можно кого угодно.

Наташа Кириллова

На танке конечно же. Лучший вариант.

Юлия Маторина

Я бы грабил на Харли без вариантов. Машина для ограбления не по мне.