Андрей Горбань

Как правильно грабить банки ?

Па
Павел

С банками лучше не враждовать...

Владимир

Да кто же на такой вопрос ответит бесплатно? Тысяч десять зелёных, и будет о чём поговорить.

Антон

с чулком на голове....обязательное условие

Ал
Алексей

Катя. Вы поймите. Если я вам расскажу, то посадят ОБОИХ - преступная группа, сговор,...И ГЛАВНОЕ - срок-то получите и я заодно БОЛЬШИЙ, чем вы одна. Ответ: НЕ ПОПАДАТЬСЯ!

Дм
Дмитрий

в маске

Ibo

Не дури так.Не стоит подвергать жизнь тебе. Много денежных знаков не возьмешь, жизнью рисковать ради двух -трех миллионов рублей точно не стоит. Пустое это,да и счастья тебе не добавит.Выбрось бредовую идею из головы. Живи на свою заработанную копеечку. Не завидуй другим.