Ан
Анастасия

Вы любите страну, но Вы ненавидите государство?

Мария Болотина

"Здесь типа демократия на самом деле царство Я так люблю свою страну и ненавижу Государство" © Lumen

Вадим Царев

Этот вопрос к любому государству и везде есть недовольные

Любовь Чиненова

я патриот! но ненавижу правительство!

Александер П

Я ненавижу и страну и государство

Александр Данилкин

Нет, оно необходимо. Я ненавижу придурков, что им управляют.

Ксения Ткач

Но и не стоит забывать, что живем мы не государстве, а на планете

Oxana Vergadoro

Государство, это люди сидящие в "высоких" кабинетах и преследующие свои личные цели замаскировав их в заботу о народе.

Ма
Манюня

Мы, русские, сами можем ругать нашу страну, но если ее хают другие мы начинаем защищать. Никогда не замечали?

Митрофанова Анна

Страну не люблю. Нет, нисколько.