Затирахин Дмитрий

Может ли государство напечатать лично мне денег?

Сергей

Деньги не любят тех, кто их любит.

Пл
Плохой

Лично с вашим именем может, а лично вам зачем же раздавать-то направо-налево

Любочка

Государство денег не печатает. Все под контролем. У банкиров и английской королевы. Путин - марионетка. Полез в банк, ему надавали подзатыльников и сказали - "Мальчик, иди отсюда... "

Ан
Анастасия

Деньги ( необеспеченные ничем ) только дурак или мошенник печатает . Даже орден Победы над своей страной тебе могут дать, и Почетного Инвалида

Pain

может, но лишь в виде прикольных купюр.

Андрей

государство может тебе только оплиуху шлепнуть

Анна

Стань личным другом Бернанке и у тебя ВСЁ будет....

Ол
Ольга

Оно и печатает для каждого, не каждый может их собирать .

Евгений

Не государство печатает деньги, а часная контора Центро Банк.