Алексей Куликов

если напечатать много денег то они обесценятся, но сейчас так много товаров...

что люди просто станут больше покупать и будут обеспеченнее, достаточно посмотреть на гипермаркеты типа окея

главное не повышать цены пропорционально росту зарплат

Игорь Овчаренко

недавно купил шестой айфон. а щастья всё нет..

Сергей Новиков

Ух, где же ты раньше то был. Вот оно, решение всех мировых проблем. Оказывается надо просто напечатать больше денег, что-бы всем хватало.
Нобелевскую премию тебе))

Де
Денис

да, надо напечатать много денег

Ма
Мадина

печатание денег вызывает инфляцию ( если не принять определённые меры ) . допустим у вас есть 10 единиц товара и10 рублей которые можно на них потратить . ,то есть в среднем по 1р. за товар. напечатайте ещё 10 и соотношение будет 10 к 20, то есть в среднем по 2 р. за товар. кроме того продавец всегда пытется продать за максимально возможную цену . зная, что к покупательская спсобность увеличилась ( у населения появилиь деньги ) продавец при первой возможности поднимет цену .