Александр Сергеев

Когда Рубль обесцениться о нуля?

обесцениться До нуля?

Rauka

Обдрищешься ждать. После 91-92 года и не такое гавно переживали.

Vitalie Onceanu

Никогда, а вот доллар - в 2015 году. Ждем-с.

Алексей

Нет предела совершенству!

Alex Kvak

наоборот растёт

Костя Хохлов

Мы люди воспитанные, гривну вперед пропустим!

Марина Щиголева

Еще раз приватизацию провести

Samandar Safarov

Как только Вы начнёте получать свою зарплату в евро, или долларах, вот тогда рубль и обесценится до нуля. А пока Вам будут платить в рублях, то это будет единицей измерения Ваших трудовых подвигов.

Алексей Скоробогатов

не будет этого--не жди--а вот зеленого дьябола ждет великое --обвал--гумага еся гумага седень еся завтра тю тю--заморыши эт знают--недаром их закрома набиты золотом--но и эт им не поможэт--заварили карочь они заварушку се на шею--содали мусульманскую имперь ((пока махонькая)

Милька Я

Чтобы поднять рубль, достаточно избавиться от доллара и евро, перейдя на золото, серебро и платину, не доверяя бумаге, которая не стоит ничего фактически! А ведь хотят избавиться и от бумаги, чтобы создать уже воздушные деньги в электронном формате, а это значит, что капитализм получит второе дыхание, вводя в счет все более астрономические суммы расчетов банков, которые постоянно будут расти при кридитовании и накоплении при хранении. Чем больше денег в банках, тем быстрее идет рост этих сумм и так до какого-то предела, так как мозг не сможет оперировать ими в силу своего ограничительного барьера в воображении.