Се
Сергей

Почему так обесценена человеческая жизнь?

Наталья Василенко

Так было всегда. Все меняется не меняются лишь достоинства и пороки людские. Один милосерден, другой считает его дураком за чистосердечие. Так было и так будет - так устроил Создатель. Просто нужно стараться стать лучше. С праздником!

Olga Ibragimova

Перенаселена не Россия, а Германия, например, где на территории примерно с Саратовскую область проживает 80 млн. человек. А в нашей стране всего достаточно для богатой жизни всех. Почему же жизнь ничего не стоит? Мы же не убиваем друг друга. Видимо, такая мораль навязывается коррумпироваными элементами.

Настя Кулешова

Упс.. . не так прочел.. . Дык много нас развелось слишком, а чем больше чего-то, тем меньше оно ценится.

Наталья Посаднева

Перенаселение планеты.

Улан Исмаилов

Да, наверное частично из-за того что нас много.
Из за обилия информации - и содержания негатива, да и постоянной потребности, зависимости от негатива.
Да много еще причин...