Тихий Ужас

почему раньше все по человеческому было а теперь все по дьявольскому???

раньше как было???? Находили родители девушки ей хорошего жениха, хорошего парня. И не важно, она может и красивая, но парень ей не нравится. Однако же ей не оставляли выбора.... И со временем, любовь все равно приходила... А сейчас что??? Девушки только и смотрят на симпатичных... И другие им не нужны, за исключением если ты не миллионер. Из за чего это? родители так набаловали?

Андрей Коровкин

Это когда родители жениха находили? В 18 веке?
На каждый товар свой купец. Найдется и для вас.

Борис Борисюк

Это девки по характеру такие. Фифочки. Ищи нормальных. Просто сейчас их всё балует...

Юл
Юлия

ой Вы тоже будете баловать свою дочь, разве хотели бы Вашу малышку избивал ее муж (как раньше была до 20 века)

Алексей Ланкин

Я тоже чувствую зло, и то что власть дьявола и порядки ада все ближе к нам идут, и сменяют порядки света на порядки темных сил.

С Моторчиком

нет, это пропаганда гедонизма сработала. Вряд ли и Вы сегодняшний, выступающий с критикой девушек, смогли бы полюбить не лично выбранную. Для этого нужно иметь несколько иное от современного понимание цели брака, а ещё иметь смирение и иметь в себе любовь не как трепетное чюйство, а как свойство характера, качество сердца. Т. е. чтоб всё по-человечески, надо достойными христианами стать, а в расХристанном мире всё может быть только так.

Алексей Иванов

деньги есть, а любви нет и наоборот-любовь есть, а денег нет