Олег Репецкий

финансы поют романсы. почему государство не может взять, и напечатать столько денег, сколько нужно

Li
Lidia

Тогда уже придется петь отходную. Финансам.

Виталик Правда

а кто знает сколько нужно?

Лев Слонимский

Мы же не ФРС, у нас ЦБ не национализирован.

Наталия Живова

в америке так и делают

Елена Матюха

А ты знаешь СКОЛЬКО НУЖНО каждому из нас? Тот человек который скажет точную сумму получит все премии мира включая НОБЕЛЕВСКУЮ. Вон посмотри что в Греции творится буквально через неделю в стране ЗАКОНЧАТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ!

Рамай

не печатают потому что бумага кончилась, а Иваныч опять забухал сходить некому, вот все и ждут.

Роман Поздняков

тогда деньги обесценятся. Будет их много, но ничего не купите.

Oleg Burkevich

Ваенга, залогиньтесь.

Инна Соловьева

Станок печатный починяют!

Ксения Сергеевна

Скорее всего было сокращение