Nootsall Murzabekov

Где же взять финансы ,если они поют романсы? Катастрофа!

Ан
Анастасия

Если только с ними вместе спеть. А, на полу раскинулась шапка широко....

Елена Громыко

Да, это проблема.. .Научиться пользоваться деньгами чтобы богатеть может быть непростой задачей. Нужно менять мышление.. .и может быть главным пунктом здесь будет - научиться мыслить в категориях денежных потоков и в перспективе нескольких лет.

пожалуй начинать следует с изучения методик целепостановки (это тоже меняет мышление с механизмов бедняка на механизмы богатого человека) и методик финансового планирования

Паранич Андрей
ФинСтарт
www.finstart.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]