Константин Ковалевский

а у вас финансы поют романсы?

Сергей

Да.... последнюю 20-ку отдала сегодня частному преподу дочери. ((((

Nastena

На жизнь хватает, а вот построить домик 6+6, нет возможности. Желания есть, а возможностей нет. Вот и считай, что финансы поют, конечно романсы.

На
Настя

да нет... с моими финансами всё хорошо.. Не успеваю одну зарплату потратить, они со следующей пристают..

Юля

да уже ...охрипли давно