Наталья Незлобина

Что будет, если напечатать много денег государству, раздать их людям, и купить Google?

основа для денег - государственные земли, раздать их в виде денег населению, сагитировать купить выгодную компанию и получать дивиденды владея и землей и корпорацией - земля останется государственной (ее продадут люди государству за напечатанные деньги), а люди будут получать дивидентды?

Ел
Елена

Тогда денежной валюты станет больше чем золотой запас России. А это вызовет обесценивание денег.

Виталий Широков

Стань президентом и сделай так.

Дмитрий Котов

Почему основа для денег гос. Земли? Идея непонятная.