Лена Зеленина

Чем вы занимаетесь на пенсии?

Viorel Evdokimov

вот подлечусь и буду спортом.. а так ничем.. за грибами ходил.. туплю в инете..

Регина Попова

в ответах сижу

Галина Кишанина

Ходим на выставки, музеи, помогаем детям с внучкой, гуляем на речке, в магазинчики, ну в общем, скучать -то и некогда.

Сергей Шматов

А, в каких-то мелочных делах день проходит.

Азат

Наслаждаемся жизнью - встаем, когда выспимся, ложимся, когда спать захотим. Идем и едем, куда захочется . Занимаемся любимыми делами, на которые раньше не хватало времени.