Евгений Муравьёв

Чем нужно заниматься на пенсии, ну так по хорошему вы бы чем грешили?

Алексей Немтинов

я надеюсь буду работать, заниматься любимым делом

Константин Капитонов

Да, мы слышали и про гору в Перу, и про реку в Китае, и про поселок в Индии, и про все остальное. Если есть место на Земле, чье имя для русского языка звучит не очень прилично, мы про него давно слышали.

Ру
Руслан

Я 13 лет будучи пенсионером отработал. Сейчас по пенсионеркам хожу.

Да
Дарья

Внуков няньчила бы и занималась любимыми делами - садоводством например

Лёнушка

если состоявшийся - помогать молодеже

Виталии Илькевич

Правнуков баловать. 🙂