Александра Распертова

пойдёт ли Путин по закону на пенсию, ему сегодня 60 )

Инна Рафикова

писатель Л. Улицкая:

"Когда верховный лидер страны вызывает у такого большого количества людей отвращение, даже физическое, перемены неизбежны. Это вопрос времени. "

Андрей Стажков

Нет, 80% пенсионеров работают и до 80 лет.

Алёна Александровна

Он давно уже на пенсии как комитетчик....

Александр

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Путин такой молодой
И вся молодежь впереди

Екатерина Коровянская

ты его что-ли проводишь?

Олька Коряпина

И что вы дураки тогда будете без него делать? Может Зюгу или Прохора поставите? Вот смеху будет.

Ирина

Он не для того приходил, чтобы быстро слинять

Елизавета Елизарова

Как проводит он на пенсию товарища Зюганова, Владимира Вольфовича, и еще некоторых лидеров партий которые постарше его, так и сам соберется на пенсию. А вперед старших рваться на пенсию не хорошо. В школе учат что бы уступали место старшим.

Мария Кальдина

Да где тот закон, чтоб его отыскать? В яйце, а яйцо на дубе том? А дворцы на кого он свои бросит, на тебя, что ли? А города секретные под каждой горой? А привилегии, а миллиарды? Властелин Мира, блин. А народ спит.

Сергей Катанцев-Черкесский

Если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда».