Евгения Денисенко

путину 60, он уйдет на пенсию в 65? то есть пенсионный возраст все таки повысят?

Владимир Наумов

Для политика 65-- не возраст.. . А пенсионный возраст повысят в новой пенсионной реформе. Особенно тем, кто захочет учиться в вузах...

Павел Заколюкин

возраст остановят - когда он ласты склеит!

Жм
Жменька

значит "дедушка" выбрал свою участь? ну что пусть ожидает развития событий)))

Лиля Фомина

Он выступал с предложением повысить пенсионный возраст для госслужащих до 70 лет, на сегодняшний день это 65.

Жа
Жанна

Богородицу в помощь

Екатерина Нежура

Путин его уже повысил для политиков до 75.