Роман Языков

Получил права в 40. В этом году исполняется 42. Стаж меньше года. Такое быть может?

Инга Николаева

Непонятно с чем связан вопрос, но простая арифметика говорит - может. Предположим вы получаете В/У 2 июля 2013 года в 40 лет. 5 июля 2013 года вам исполняется 41. 5 июля 2014 года вам будет исполняться 42. В настоящее время стаж меньше года.

Анастасия Сорокина

Конечно может. В/У-2 года. стаж вождения -меньше года.

Лена Целобенок

У меня мама получила права примерно в таком же возрасте. Что в этом особенного?

Лидия Рослая

Может, на водительском удостоверение стоит не дата твоего рождения, а дата выдачи

Саня Желик

может. Если первая ОСАГО было оформлена мясяц назад. Стаж по полису определяется или по базе ихней, а не со дня выдачи удостоверения. Если у меня права в тумбочке десять лет пролежали, это не значит, что я супер профи водитель с десятилетним стажем.

Paruyr Bayramyan

В чём беда?

Эльвира Исабекова

например, было лишение прав на год:)