Жаннулька Анисимова

здравствуйте. я отучился на права чуть меньше года на назад

сдал внутрение экзамены но сертификат так и не забрал, можно ли спустя столько времени его забрать и сдать по нем в гаи экзамен?

Сергей

Так сходи в автошколу и спроси! Если они твое свидетельство в мусорку не выкинули за ненадобностью, то отдадут, и можешь идти сдавать. В РФ документ сей не имеет срока действия, в Украине действителен ровно год, а потом нужно заново учиться. В зависимости от страны проживания решай, торопиться или нет.

Елена Кашкавал

Да, если автошкола еще есть, документы у нее, тока поторопись

ОК
Ольга Кирьянова

Вот в ГАИ и спроси