Артём Пышкин

я отучилась в автошколе на права 3.5 года назад. но в ГАИ экзамен не сдавала действительно ли моё свидельство об учёбе?

если да какие нужны документы?

Катюшка Кравченко

Свидетельство об учёбе действительно в течение 1 года, поэтому придётся пройти обучение заново.

Ал
Александр

Свидетельство действительно пожизнено. Нужна медсправка ( т. н. шоферская комиссия).

Альбина Латтарова

могу ли я "присоседится " к какой нибудь автошколе для сдачи экзаменов или мне надо самой договариваться с ГАИ