Елена Мосина

хочу отучиться на права.

вопрос заключается в том, что как это будет выглядеть всё,а точнее: сколько учиться, сколько денег надо. медсправка что в себя включает (каких врачей и нужно ли идти в воемкомает для получения справки) ?

Рыжая Ирония

К вопросу о справке. С 1 апреля медцентрам запретили ставить за психиатра и нарколога. Даже если вам поставят, в ГАИ такая справка не пройдет.

Вениамин

Полторы штуки баксов...