Кирилл Зимин

Подскажите где можно отучится на прова категории Б бесплатно. хочу отучится на прова

Наталия Паршикова

ну если вам до 27 лет и вы не служили, то районный военкомат ждёт вас и готов предоставить вам беслатное обучение)))

Кристина Огня

на прова) может и учат, а вот на права только от военкомата могут отправить.

Виталий Бондаренко

можно отучится на прова категории Б бесплатно только в ДОСОАФЕ

Аннет Алексеева

Или от военкомата, или от центра занятости.. .
Это только отучиться!
А вот получить права - тысяч 10 - 15 будет стоить!
Хочешь сразу - сразу плати, а хочешь медленно - пробуй много-много раз сдавать в ГИБДД.. .
Дело в том что ИХ приучили к взяткам, и в большинстве случаев без мзды НИКАК!...

Александр Ст

иди в Армию))))

Екатерина Болотова

В С С первого раза!!!!