Григорий Костин

Трудно ли здавать экзамен на ПДД? Я вот собрался отучиться на права категорию Б

Алексей Ланкин

Если учиться как надо, то сдавать не трудно, но, как я понимаю, у вас проблемы с образованием, и, как показывает мой опыт преподавателя ПДД, таким освоить теорию труднее, хотя всё зависит от того, что на плечах.

Сергей Герасимов

Нет. Если нормально теорию выучите, то проблем возникнуть не должно.

Наталья Гусева

Для начало цены узнай и срок обучения)

Bad-Boy Sexy-Boy

ура. у меня сегодня был внутренний экзамен - теория (тест) . Ни одно ошибки. До экзаменов в ГИБДД - допущен=)
Учить и учить, зубрить и зубрить! Без это НИКАК! Но не просто учить и зубрить, но и - понимать правила нужно. И даже списывать не пытайся потом. Потому что в самом ГИБДД списать на все 100% - не получится.