Амирхон Мансуров

Здача экзамена на права категори Б сдаётся вместе с категорией А?

Мне нужны права категории Б но везде где только не искал билеты как будто объеденены на категории А и Б, почему так? Где найти билеты категории Б или их отдельно нет?

Где найти билеты категории Б на 2013й год?

Сергей Борискин

так они одинаковые что для А что для В, билеты для категории АВ за 2013 год.

Марина Щиголева

Какие отдельно? Все вопросы в куче. Я сдавал на Б а вопрос был какой мин остаточный размер протектора мотоцикла! Итд. В тренировочных билетах было за люфт руля у автобуса! И нах оно надо? Пусть тогда все категории сразу открывают...

Ал
Александр

На А (мото) и В ( авто не более 3.5 т и 8 мест) билеты абсолютно одинаковые!!!