Алексей Чубыкин

Разрешено ли сейчас здавать экзамен ка категорию А В экстерном

На
Наталья

Здавать пишется начиная с букавки С. Ну не суть - Экстерном без прохождения обучения нельзя если конечно не договориться за определенную плату с инспекторами. Лучше обучиться и отъездить как положено, иначе учить всему будет дорога.

Вячеслав Седунов

Пока официального запрета нет. Но в некоторых регионах экстерн уже не применяется