Оксана Максименко

кто здавал на права там сколько экзаменов и трудные они?

Наталия Палто

заплатил и сдал

Рахат Борбугулов

Теория, площадка и город. В городе без денег будут заваливать. Подруга на 6й раз сдала, другая за 3 раза сдала

Павел Титов

Два экзамена.. . Учебный полиго и город.. . Смотря где сдавать будешь и какие инструктора попадутся.. . Так все элементарно, главное уметь водить не как блондинка и знать ПДД чтоб от зубов отлетало

Риита Радикова

3 экзамена.
Площадка, город и теория.
Учи ПДД! Обычно на теории все и слетают.

Даша Тарева

3 этапа. Теория (билеты) , Практика на площадке, Город.

Теория самое сложное)) ) Ну для кого как.

Doniyor Uz

Экзаменов не много, но трудные.

Ол
Оленька

Внутренний экзамен в автошколе, как правило от 40 билетов. Теоретический в ГАИ. Автодром и город. За внутренний и в ГАИ можно не парится если выучил, а главное ПОНЯЛ ПДД. Автодром не так и сложен. У меня правда с горкой запар был. ))) Ну и город. Тут главное не тупить, не боятся, ну и какие инспектора попадутся.