Сергей

Порядок сдачи экзаменов на права

Отзанимался в автошколе, прорешал билеты. Чувствую себя уверенно в теории, хочу до 2013 года сдать теоретический экзамен в гибдд, москва. Скажите, можно ли сдавать теорию отдельно от практики (так как на вождение пока хожу редко, не все умею) , и куда мне надо обратиться, чтобы пройти этот экзамен? Вождение планирую досдать потом, возможно, не в этом году.

Надежда Свинарёва

Так не получится.
Успешно сданный теоретический экзамен действителен 3 месяца. Площадка - срок сдачи теории. Если за это время город не сдаете, то придется сдавать все экзамены заново. Так что не имеет смысла сдавать теорию без вождения.

Ол
Ольга

мудришь всё мудришь, нельзя так делать! поскольку после сдачи теории у тебя есть 3 месяца на сдачу города!

Лёша Я

В гибдд теорию и практику принимают в один день (раньше так было).

Елена Малышева

нет, так нельзя

Almaz Babaev

Вобще на практике реально. У меня друг сдавал в начале года экстерном практически так. Растянул экзамены на месяц. Но как написано выше больше чем на 3 месяца нельзя просрочивать.
И так получится сдать только самостоятельно, экстерном. От автошколы без свидетельства не примут.
Я не вижу в этой затее смысла.

Маша Мухина

Теорию и практику принимают в один день. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. Т. е на сдачу вождения после теории у тебя есть только 3 месяца

Елизавета Фролова

Сходи на вождение и спроси инструктора СКОЛЬКО? он всё скажет. отдай эти деньги ему. Он отдас по цепочке. Приходи сдавать. Ставь любые номера ответов, смело садись за руль. Знай, как только ты отдал деньги - ты уже сдал.